Поворотное кресло R-63 серый вельвет от Vetro Mebel удобно использовать дома, рядом с письменным столом, в офисе. Широкое мягкое сиденье с подлокотниками и спинкой позволяет отдохнуть или поработать с комфортом. Кресло поворачивается на 180 градусов: на 90 в одну сторону и на 90 - в другую. Обивка выполнена из мебельной ткани типа велюр и прошла необходимые испытания на прочность и износоустойчивость, предназначен для использования в мебельной промышленности. Размеры: высота 104, длина 45, ширина 70, высота посадочная 45 см.
Детальнее:
- прочный, надежный каркас;
- ножки выполнены из металла, окрашенного в чёрный цвет;
- рекомендуемая нагрузка составляет не более 120 кг.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1040 мм |
- Цена: 4 243,40 ₴











