Барный стул Торино розовая фрезия бархат выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит квадратное основание из хромированного металла, база размером 43*43 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Стул отлично подойдет для для создания интерьера современных кухонь, баров, кафе, ресторанов, кабаре и клубов. Размеры: 400 (470) x 370 х h сп. 320 x SH 610 (910) / 810 (1120) см.
Данная модель может быть в виде обеденного стула, на диске, на пятилучевой крестовине с колесами, в виде барного стула на черном основании - представлена в разных цветах. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Обивочный материал | Бархат |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Подставка для ног | True |
| Спинка | экокожа |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 910.0 |
| Ширина | 470 см |
| Глубина | 370 см |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴




