Стол Т-305 прозрачное стекло на металлических ногах капучинового цвета от Vetro Mebel украсит гостинную или обеденную зону. Размеры: д120 ш70 в75 см. Материал : каленое стекло со скругленными краями + крашенный металл. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 286,70 ₴







