Обеденный стол TM-76 калакатта мрамор + черный (Бергамо) от Vetro Mebel на четырёх ножках станет незаменимым предметом обстановки кухни, гостиной или веранды. Стол оснащен автоматическим раздвижным механизмом и рассчитан на 4-6 человек. Столешница устойчивая к царапинам, что делает стол из такого материала долговечным и практичным. Дополнительные характеристики:
- столешница и дополнительная вставка сделаны из черного матового МДФ + Китайская керамическая плита
- устойчивые ножки из дерева, окрашены в черный цвет;
- размеры: (120-150)*80*75(Н) см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, керамическая плитка, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 410,70 ₴









