Кресло Leon SOFT Леон Пэчворк - современная модель выполнена из цельнолитого пластика с мягкой оббивкой. Яркие цвета лоскутов в виде разных узоров "освежит" интерьр гостинной или кухни и добавят ему экставагантности. Размеры Г х Ш х В: 440 (640) x 470 (620) h сп. 390 (450) x SH 390(760)/ 550 (910) . Данная модель может быть на колесах, на деревянных или металличесикх ногах, в виде барного стула, в различных цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Ширина стула | 640 мм |
| Высота | 780 |
| Глубина | 620 см |
| Ширина | 640 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 807 мм |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | True |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 5 443 ₴



