Кресло Leon SOFT Леон Пэчворк - современная модель выполнена из цельнолитого пластика с мягкой оббивкой. Деревянные ножки светлого оттенка покрыты прозрачным акриловым лаком. Между ножками металлические прутья, окрашенные черной эпоксидной краской. Размеры Г х Ш х В: 440 (640) x 470 (620) h сп. 390 (450) x SH 490/790 H. Данная модель может быть на крестовине с колесами, диске, на металличских ногах, на черных ногах в дереве, в виде барного стула, в различных цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 807 мм |
| Высота сиденья стула | 445 мм |
| Глубина стула | 620 |
| Ширина стула | 620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 807 |
| Глубина | 620 см |
| Ширина | 640 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | пластик |
| Особенности | с подлокотниками, Наличие подлокотников |
| Форма сиденья | нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 4 014 ₴




