Сервировочный стол K-01 прозрачный + хром от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни, гостиной или ресторана. Каленное стело и хромированная сталь блестят в лучах света + колесики для мобильности столика. Размеры: д79 ш46 в80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | серебрянный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 790 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Высота столика | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 231,10 ₴










