Кофейный стол-консоль CD-3 прозрачное стекло+ серебро от Vetro Mebel - изящный, элегантный предмет интерьера. Столик рассчитан на длительное использование и подойдет для кофейных перерыров, для газет и журналов. Каленное стело и блестящая хромированная сталь блестят в лучах света. Размеры: д120 ш40 в78 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 780 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 8 789,90 ₴











