Пуф Альпака с белым искусственным мехом + золото от Vetro Mebel подойдет для оформления гостинных, переговорочных, зон отдыха. Размеры : д45 ш45 вп50 см. Пуф будет выгодно смотреться на террасе, а длинный ворс искусственного меха сделает интреьр более уютным. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 480 мм |
| Глубина стула | 420 |
| Ширина стула | 420 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 4 719,70 ₴








