
Кресло руководителя Босс темно-коричневый кожзам BOSS KD TILT PL64 ECO-31 от Nowy Styl
4 300 ₴
- Под заказ
- Код: BOSS KD TILT PL64 ECO-31
Отправка с 17 мая 2026Кресло руководителя Босс темно-коричневый кожзам BOSS KD TILT PL64 ECO-31 - это функциональное операторское, офисное, ученическое кресло. Отдых во время работы на кресле обеспечивает раскачивающийся вперед-назад. Высота сидения регулируется с помощью газлифта.
Механизм TILT—
- Свободное качание.
- Фиксация спинки в вертикальном положении.
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя.
Материалы: крестовина металичесская с пластиковыми накладками, подлокотники - пластик.
Размеры стула: ширина сиденья 510 (мм), высота стула:1120 - 1230 мм, глубина сидения 510 мм. Вес нетто 13.8 кг. Вес брутто 14.1 кг. Максимальная нагрузка130 кг.
Доставка товара в наличии производится со склада в Харькове в течении 3-5 дней. Перезвоните и менеджер рассчитает стоимость доставки в ваш город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Высота подлокотников от сиденья | 200 мм |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | 100% полиэстер |
| Спинка | 100% полиэстер |
- Цена: 4 300 ₴




