Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 480 мм |
| Ширина стула | 420 |
| Глубина стула | 420 |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 944,40 ₴






