Барный стул Марио MARIO BAR 4CH - BASE стальной бархат выполнен из качественных материалов и оснащен подлокотниками. Стул великолепно впишется не только в интерьер бара и ресторана, но и в барную зону кухни или гостиной дома. Стильный современный дизайн барного стула сразу привлекает внимание. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас из хромированной стали, сиденье - бархат. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню. Наличие утоняйте.
Размеры
Высота спинки
42 см
Размер базы
43х43 см
Высота стула
101-122.5 см
Высота от пола до сиденья
61-82 см
Ширина стула
57.5 см
Глубина стула
46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 570 см |
| Глубина | 470 см |
| Высота | 840.0 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 854 ₴





