Кресло парикмахера Марио MARIO 4- CH - BASE стальной бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит квадратное основание из хромированного металла. Данная модель может быть в разных цветах, на черной крашенной основе, на пятилучивой крестовине с колесами, в виде барного стула.
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + бархат;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт;
- размеры уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина сиденья | 450 |
| Глубина стула | 450 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Ширина стула | 625 |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| Высота | 790 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 590 см |
| Диаметр | 450 мм |
| Подлокотник | бархат |
| Тип | Барный стул |
| Ширина | 620 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴





