Стул- пухляк PARIS Париж серый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Красивый узор в виде треугольников привлекает взгляд. Стул удобный, спинка невысокая 30 см - до поясницы. Размеры: 495 х 400 x SH посадочная высота 405-555 мм, общая высота 665-820 мм.
Дополнительные характеристики:
- 4-х лучевая крестовина без колес;
- поворотный механизм;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 55 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Глубина стула | 40 см |
| Ширина стула | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| База-основание | металл |
| Основные атрибуты | |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 880 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Максимальная высота | 74 мм |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 377 ₴





