Барный стул GREG Грэг сиреневый бархат прекрасно будет смотреться возле барной стойки, сочетаться с дизайном в стиле модерн. Эргономичная сидушка обеспечивает потдержку спины. Внутренняя сторона имеет прострочку в виде треугольников. Качественные материалы: обивка из тактильного бархата, ножки - массив бука и металлические прутья.
Размеры Г х Ш х В: 470 х 370 х h сп. 340 x SH (Высота до сиденья) 780 / 10850 мм. Данная модель может быть в разных цветах, на пятилучевой крестовине с колесами, на черных металлческих ногах, на хром базе, в виде обеденного стула.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Желтый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 780.0 |
| Ширина | 470 см |
| Глубина | 370 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴





