Стул Мерлин капучино кожзам Merlin DC-301 Cappuccino leather- современная модель, на которой вы сможете немного покачиваться во время приема пищи. Оббивка износостойкий кожзаменитель, а удобная посадка не оставит вас равнодушным к этому предмету мебели. Ручка на спинке позволит передвигать мебель, не оставляя следов на оббивке. Каркас состоит из хромированной стали. Размеры Г х Ш х В мм: 430 х 580 х 960.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴






