Стул Merlin DC-301 бежевый вельвет - современная модель, на которой вы сможете немного покачиваться во время приема пищи. Оббивка приятная на ощупь, а удобная посадка не оставит вас равнодушным к этому предмету мебели. Ручка на спинке позволит передвигать мебель, не оставляя следов на оббивке. Каркас состоит из хромированной стали. Размеры Г х Ш х В мм: 430 х 580 х 960.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Вельвет LUX |
Информация для заказа
- Цена: 3 317 ₴








