Стул велюровый Шейх SHEIKH Grey бежевый практичный, уютный, современный. Стул выполнен в стиле модерн, отлично сочетается практически с любым современным дизайном. Стулья подойдут под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений. Качественные материалы: велюр, ножки - хромированный металл. Размеры Г х Ш х В мм: 480*640*1000.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Обивочный материал | Вельвет LUX |
| Пользовательские характеристики | |
| Штабелируемый | Да |
- Цена: 3 100 ₴






