Барный стул Форо с пуговицами FORO + Button сиреневый бархат выполнен из качественных материалов. Каркас из хромированного металла с подножкой. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из диаметром 41 см. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Размеры: ширина посадочная 38 (полная 46), глубина сиденья 348 (355) см, посадочная высота 60 (81), высота до верха спинки 83,5 -10,6 см. Данная модель может быть на черной основе, на крестовине с колесами или диске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Ткань, Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ног | True |
| Сиденье | бархат |
| Спинка | бархат |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 835.0 |
| Ширина | 460 см |
| Глубина | 355 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 691 ₴




