Раскладной стол TML-828 камео белый мрамор от Vetro Mebel отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительные вставка расширяет возможности использования кухонного стола. Оснащен изящной ножкой на изножье из матовой нержавеющей стали. Особенности:
- столешница: итальянская керамика стойкая к царапинам;
- основа - матовое МДФ и нержавеющая сталь;
- механизм- автомат;
- размеры, см: 160/200*89,5*76.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 895 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, МДФ, стекло |
| Столешница | керамическая плитка |
Информация для заказа
- Цена: 39 836 ₴











