Обеденный стол ТМL-651-1 матовый белый от Vetro Mebel оснащен раздвижным механизмом, что позволит трансформировать столешницу в размер 145 см. Основание стола выполнено в виде конуса и опоясано "лентой" из нержавеющей стали. Это придает столу нарядный внешний вид.
Дополнительные характеристики:
- столешница: белое матовое МДФ + белое матовое каленое стекло + вставка белое матовое МДФ;
колонна: белое матовое МДФ + вставка матовая нержавеющая сталь - размер, см: д(105-145) ш105 в76.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь, МДФ, стекло |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 299,50 ₴











