Барный стул Торино желтая экокожа TORINO GD - BASE отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Высота стула рассчитана для барной стойки от 100 см. Эргономичная сидушка с боковой потдержкой не оставит равнодушным. Размеры: 400 (470) x 370 х h сп. 320мм. Посадочная высота 61 -81 см, общая высота 91-112 см. База диаметром 41 см. Данная модель хокера представлена в разных цветах и может быть на колесах, на диске, в виде обеденного стула.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм, наличие подножки;
- качественные материалы: сиденье из экокожи;
- сиденье регулируется по высоте.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт, Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | круглая дисковая |
| База стула | блин |
| База-основание | хромированная сталь, металл |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина сиденья | 510 |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Спинка | экокожа |
| Ширина сиденья | 490 |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 610.0 |
| Ширина | 400 см |
| Глубина | 370 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
- Цена: 4 112 ₴









