Обеденный стол TMМ-50-2 матовый молочный от Vetro Mebel рассчитан на 6 человек в сложенном виде, на 8 человек - при максимальной ширине. Прмиеним в обеденных зонах, в офисах, ресторанах, коворкингах. Универсальный размер, см: (110-150)*70*76(Н) см. Преимущества:
- механизм "бабочка" быстро и легко раскладывается;
- дополнительная панель позволяет увеличить длину стола на 40 см;
- ножка из МДФ в виде колонны располагается на основании из матовой нержавеющей стали.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Кремовый |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 14 678,70 ₴











