Обеденный стол Concord T-904 серый глянец отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Дополнительная вставка расширяет возможности использования изделия. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
- столешница - матовое МДФ покрытое каленым глянцевым стеклом;
- вставка стекло с механизмом-автоматом;
- база - нержавеющая сталь;
- размеры, см: 1600(+400) x 900 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 28 100 ₴









