Обеденный стеклянный стол Даллас Dallas T-7247 карамельный сатин отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Дополнительная вставка расширяет возможности использования изделия. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
- столешница - матовое МДФ покрытое каленым стеклом сатин;
- вставка с механизмом-бабочкой из матового МДФ;
- база - нержавеющая сталь;
- размеры, см: 1200(+400) x 800 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 560 ₴






