Обеденный раздвижной стол Arizona T7066 white matt ceramic ZH01 отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Дополнительная вставка расширяет возможности использования изделия. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
-
Столешница: Матовый МДФ + керамическая плита 5 мм
Вставка: Матовый МДФ
База: Нержавеющая сталь
- размеры, см: 1200(+400) x 800 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | керамическая плитка, МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 28 284 ₴










