Обеденный стол Калифорния California T7242 Beige бежевый матовый сатин отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Столешница: Матовый МДФ + закаленное сатиновое стекло. База: Нержавеющая сталь. Размеры, см: 1400 x 800 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ, металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴




