Барный стул Джеф JEFF BAR BK - BASE серая экокожа выполнен из качественных материалов и оснащен подлокотниками. Стул великолепно впишется не только в интерьер бара и ресторана, но и в барную зону кухни или гостиной дома. Стильный современный дизайн барного стула сразу привлекает внимание. Сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт. Каркас из крашенного металла, сиденье - экокожа. Размеры, мм: 410(570) х 405 (470) х h сп. 360 x SH 635 (945) / 840 (1150). D-410 мм. В нашем интернет- магазине Данко Вы можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой |
| Высота | 634.0 |
| Ширина | 570 см |
| Глубина | 470 см |
| Материал | Металл |
- Цена: 5 500 ₴







