Стул Бари KIDS BARI - это легендарная модель EAMES CHAIR выполнена из цельнолитого пластика, складывается в стопки по 4 шт. Подойдут для детсвких зон ожидания, кафе, обеденной зоны и дествих садов. В сложенном состоянии не занимают много места.
Дополнительные характеристики:
- рассчитан для ребенка в возрасте от 5 до 10 лет;
- размеры Г х Ш х В: 380 х 365 х SH 330 мм;
- посадочная высота 470Н мм;
- цвета на выбор.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево, пластик, металл |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый07 |
| Обивочный материал | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



