
Стул из пластика Nik D (Ник) черный 04 на толстых деревянных ногах
1 968 ₴
- В наличии
- Код: ОМ11181
+380 (50) 405-08-07
- +380 (96) 708-76-91
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Nik D (Ник) черный 04 - это легендарная модель EAMES CHAIR выполнена из прочного цельнолитого пластика и бука. Ножки светлого оттенка покрыты прозрачным акриловым лаком, внизу есть заглушки из полиуретана для удобного использования. Данная модель представлена в разных цветах, может быть в виде барного стула, на колесах, с металлическими прутьями.
Дополнительные характеристики:
- Конструкция выдерживает нагрузку до 110 кг;
- Размеры Г х Ш х В: 460 (440 по посадке) x 530 x 840 H мм. Спинка высотой 40 см.
- Высота от пола до сидение 470 мм.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴









