
Обеденный комплект Касабланка CRUZO (стол и 6 стульев) ротанг + абака коричневый
31 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: ok00099
- +380 (96) 708-76-91
Обеденный комплект Касабланка выполнен из дерева и натурального ротанга, с плетением из абаки. Комплект мебели состоит из прямоугольного стола и 6 стульев с высокой спинкой и мягким сидением.
Мебель изготовлена из натурального ротанга, абаки, дерева. Комплект не нуждается в особом уходе. Таким образом, пыль внутри плетения можно легко удалить с помощью пылесоса. Пыль на поверхности мебели необходимо убирать мягкой чистой салфеткой или мягкой не ворсистой тканью.
Натуральные материалы обеспечивают прочность и легкость комплекта Касабланка. Преимущество еще и в том, что он нетоксичен и экологичен.
Такую мебель можно размещать внутри помещений, на балконах, террасах, в саду. Главное, надолго не оставлять ее там, где уровень влажности превышает норму, где возможен контакт с прямыми солнечными лучами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRUZO |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Стул | 6 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ротанг, стекло прозрачное, абака |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 750 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина | 1000 мм |
| Додаткові характеристики | Розмір стільця - 50х60х95 см |
| Доставка/Оплата | Товар отгружается с предоплатой наложенным платежом. |
| Колір | Коричневий |
| Країна-виробник | Індонезія |
| Матеріал корпусу | Дерево, абака, натуральный ротанг |
| Матеріал стільниці | Скло |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 31 900 ₴










