Обеденный стол Космо - Скай глянцевый черный может стать главным акцентом в Вашей гостиной или столовой. Благодаря черной расцветке, он с легкостью впишется в любой современный интерьер. Дизайн стола уникален: казалось бы, он прост, но в то же время смотрится роскошно и шикарно.
Основа столешницы и нога стола Космо изготовлены из высоко прочного МДФ, окрашенного в глянцевый черный цвет. Верх столешницы - черное каленое стекло. Основание и часть ноги декорированы хромированным металлом.
В модели стола Космо сошлись три важных параметра – дизайн, цена и качество.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, МДФ |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
- Цена: 14 150 ₴








