
Раздвижной стол ТМL-522 макиато с рисунком под мрамор Vetro Mebel 140/180 (бесплатная доставка)
25 633,60 ₴
- В наличии
- Код: TML-522-makiato
Обеденный стол ТМL-522 макиато от Vetro Mebel украсит столовую и обеденную зону. Оригинальный рисунко под камень не оставит вас и вашимх гостей равнодушными. Стол оснащен механизмом - бабочкой шириной 40 см для увеличения его длины. Столешница и вкладка состоят из закаленного матового стекла с мраморным эффектом + матовое МДФ, которое устойчиво к царапинам. Основание - матовое МДФ + закаленное матовое стекло с мраморным эффектом. Размер, см: (140-180)*80*76(Н). В нашем интернет- магазине Данко вы можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ ламинированный, стекло тонированное |
| Каркас, ножки | МДФ, МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
- Цена: 25 633,60 ₴










