Стул барный Ральф Ralf бежевый велюр - современная модель выполнена из качественных материалов со строчкой в виде ромбов, имеет устойчивую основу. Боковые части сидушки заокруглены для дополнительного комфорта. Ткань велюр приятна на ощупь,на ее ворсистом покрытии расположены рубчики, которые придают дополнительную устойчивость к истиранию и привлекательный вид. Тест Мартиндейла - 50 000 циклов ! Преимущества:
- Размеры: высота101, посадочная 75, глубина60 (посадочная43), ширина53 (сиденья 41см).
- Выбор типа и цвета ткани по каталогу ( велюр, рогожка, микророгожка, кожзам)
- Выбор формы сечения трубы в опорах - овал или прямоугольник
- Выбор цвета опоры - черный/серый/белый
- Срок производства - 2 недели. Данная модель может быть в виде обеденного стула.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню. Перед заказом уточняйте наличие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bjorn |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 760 мм |
| Глубина табуретки | 460 мм |
| Каркас стула | металл |
| Ширина табуретки | 440 мм |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Высота | 750.0 |
| Ширина | 530 см |
| Глубина | 600 см |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 850 ₴







