Стул на колесах SET Сэт пурпурный бархат отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Красивый узор в виде треугольников привлекает взгляд. Стул удобный, спинка невысокая 27,5 см - до поясницы. Размеры: ширина 45 см, глубина 34 см, посадочная высота регулируется от 46.5 до 61 см. Общая высота 73-87 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- данная модель представлена на черном диске - стул посетителя;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 465 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Ширина сиденья | 445 мм |
| Ширина стула | 445 мм |
| Высота | 360 |
| Глубина | 370 см |
| Максимальная высота | 490 мм |
| Ширина | 470 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Спинка | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 251 ₴




