Обеденный стол ТМL-845 гриджио латте от Vetro Mebel в сложенном виде стол рассчитан для комфортного размещения 6 человек, в полностью разложенном виде - для 8 персон. Дополнительная панель располагается посередине основной столешницы. Одним из основных достоинств является повышенная устойчивость к царапинам и истиранию. Размер, см: д(1435-175) ш85 в76.
Материалы:
- столешница и вкладка: испанская керамика с матовым МДФ стойким к царапинам;
- основание- ноги оригинальной формы;
- механизм- автомат для быстрой трансформации стола.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1350 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1850 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, МДФ |
| Столешница | керамическая плитка, МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 33 514,20 ₴











