Обеденный стол ТМ-65 серый от Vetro Mebel - современная и практичная модель. Дополнительная вставка шириной 40 см расширяет возможности использования кухонного стола на одной ножке. Механизм-бабочка оснащен ручкой и рассчитан на длительное функционирование. Обеденный стол рассчитан на 6 человек в сложенном виде, на 8 человек - разложенном. Овальная форма столешницы идеальна для семей с детьми, так как нет риска травмироваться об острые углы.
Стол состоит из:
- столешница: МДФ+ глянцевое стекло + вставка из МДФ ,
- колонна: матовое МДФ с нержавеющей сталью,
- база: матовая нержавеющая сталь.
Размер, см: (140-180)*80*76(Н). Объем, м3 :0,385. Вес - 75 кг. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Овальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ пленочный, стекло |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь, хромированная сталь |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 24 161,40 ₴










