Барный стул Milan (Милан) черный от Onder Mebli отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: 480 x 545 x SH посадочная высота 750/ высота до спинки 1108 H мм.
Дополнительные характеристики:
- ножки деревянные из цельного бука сверху покрашенные бесцветным лаком;
- сиденье из пластика полипропилена + мягкая подушка из кожзама (не снимается);
- эргономичная спинка и подножка для комфортного использования.
Данный стул представлен на разной опоре: на колесиках, на буковых ножках с прутьями, на блине, на хромированных или позолоченных ногах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1108 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750.0 |
| Глубина | 545 см |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Каркас стула | бук |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Спинка | полипропилен |
| Ширина | 480 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴




