Стул Тони зеленый бархат Тони TONI CH-BASE имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на колесах, в виде барного стула и доступна в разных цветах. Размеры уточняйте. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 855 |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 см |
| Глубина сиденья | 360 |
| Глубина стула | 460 |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Наличие подлокотников | False |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный, Наличие спинки |
| Сиденье | экокожа, ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Спинка | ткань |
| Тип | офисный стул |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 415 см |
| Ширина стула | 430 |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 |
| Глубина кресла | 430 |
| Ширина кресла | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴




