Стул Августо зеленый бархат на колесах отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. крестовина и основание изготовлены из хромированного метала, внизу пяти лучевая крестовина на колесах. Размер: ширина 41,5 см, глубина 39 см, высота спинки 39 см, Н от пола до верхнего края спинки 86 - 105 см, посадочная высота 45 - 61 см. Диаметр -55 см. Данная модель может быть с подлокотниками, на блине и в виде барного стула, доступная в различных цветах! В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 855 |
| Глубина | 390 см |
| Ширина | 415 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| База-основание | хромированная сталь |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина сиденья | 390 |
| Глубина стула | 390 |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Подлокотник | экокожа, крашенный металл |
| Сиденье | экокожа |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Ширина стула | 41 |
- Цена: 3 388 ₴




