Стул Тони бежевый бархат TONI CH-BASE имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на колесах, на диске и доступна в разных цветах. Размеры: 360 (460) х 430/ в сп 415 x SH 595 (985)/ 805 (1205) мм. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Красный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барный стул |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт, Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1205 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| База-основание | хромированная сталь, металл |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Глубина сиденья | 360 |
| Глубина стула | 460 |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Подлокотник | экокожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Ширина стула | 430 |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Высота | 985.0 |
| Ширина | 430 см |
| Глубина | 460 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 830 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 |
| Глубина кресла | 430 |
| Ширина кресла | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴






