Стул на колесах Тони TONI BK - Modern Office темно- зеленый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Красивый узор в виде ромбов привлекает взгляд. Размеры: ширина 43 см, глубина 36 (46) см, посадочная высота регулируется от 48 до 62 см.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм и обрезиненные колеса для удобства использования;
- данная модель представлена на буковых ногах - кресло посетителя;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Ширина стула | 43 см |
| Глубина стула | 36 см |
| Высота сиденья стула | 62 см |
| Высота стула с учетом спинки | 91 см |
| Основные | |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 620 мм |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 470 см |
| Глубина | 370 см |
| Материал | металл крашенный |
| Назначение | офис |
| Каркас стула | крашенный металл |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 480 |
| Обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴







