Обеденный стол ТМL-865-1 айс грей 120/160 от Vetro Mebel отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола на одной ножке. В сложенном виде стол рассчитан для комфортного размещения 4 человек, в полностью разложенном виде - для 6 персон. Размер, см: д(120-160) ш80 в76см.
Материалы:
- столешница и вкладка: китайская керамика + матовое МДФ устойчивый к царапинам
- основание-колонна в виде скругленной буквы V сделана из МДФ матового серого цвета;
- база овальной формы сделана из матовой нержавеющей стали;
- способ открытия: книжка-автомат с ручкой.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | МДФ, хромированная сталь, нержавеющая сталь |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 140,90 ₴










