
Полубарный стул В-126 черный вельвет + черный металл с золотым наконечником от Vetro Mebel
4 113,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-126-black/ black
Полубарный стул В-126 черный вельвет от Vetro Mebel впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная. Опорой служит основание из крашенного металла и подходит для столешниц высотой до 100 см. Оббивка вельветовая приятна на ощупь и менее склонна к образованию пятен, по сравнению с обычной тканевой основой. Износостойкость - не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу. Размеры: в91 д44 ш43 высота посадочная 63 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Обивочный материал | Вельвет, Микрофибра |
| Тип | Барный стул |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 см |
| Глубина | 440 см |
| Высота | 630.0 |
| Назначение | Кафе, бары, рестораны |
| Спинка | велюр |
| Особенности | Комплектация подножкой |
- Цена: 4 113,50 ₴










