Стул N-49 серая экокожа от Vetro Mebel - современная модель выполнена из качественных материалов, имеет устойчивую металлическую основу. Боковые части сидушки заокруглены для дополнительного комфорта. Размеры: в82 д48 ш50, посадочная высота 48 /54 см. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 820 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина табуретки | 440 мм |
| Глубина табуретки | 460 мм |
| Высота табуретки | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 381,50 ₴











