Стул Тони TONI CH-Office серый бархат на колесах имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на блине, в виде барного стула и доступна в разных цветах.
Размер кресла: ширина 43 см, глубина 36(46) см, высота спинки 41,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 83 - 97 см, посадочная высота 43 - 57 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 515 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина кресла | 440 |
| Ширина кресла | 520 |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучивая с колесами |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 3 329 ₴





