Стул Тони TONI CH-Office красный на колесах имеет удобную посадку благодаря эргономичной форме и боковой поддержке. Красивая прострочка в виде ромбов расположена на сидушке. Данная модель может быть на металлических ножках или буковых ножках, на блине, в виде барного стула и доступна в разных цветах.
Размер кресла: ширина 43 см, глубина 36(46) см, высота спинки 41,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 83 - 97 см, посадочная высота 43 - 57 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина кресла | 440 |
| Ширина кресла | 520 |
| Основные | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 855 |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 см |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Наличие подлокотников | False |
| Подлокотник | экокожа, крашенный металл |
| Сиденье | экокожа |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Спинка | ткань |
| Тип | офисный стул |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 415 см |
- Цена: 3 329 ₴






