Обеденный стол ТМL-561 белый от Vetro Mebel с бархатной матовой столешницей и мягкой формой колонны влюбляет в себя каждого! Раздвижной механизм позволяет при необходимости расширить столешницу на 40 см. В сложенном виде стол рассчитан для комфортного размещения 6 человек, в полностью разложенном виде - для 8 персон. Форма стола - прямоугольная, углы немного скруглены.
Столешница: стекло + МДФ
Столешница покрыта калёным стеклом матового на МДФ панелях в тон. Дополнительная панель расположена посередине стола, сделана из МДФ матового цвета. Поверхность стола устойчива к механическим повреждениям и температурным перепадам.
Подробнее о конструкции стола:
- ножка-колонна в виде скруглённой буквы V;
- основание сделано из МДФ, покрытого калёным стеклом;
- детали раздвижного механизма сделаны из металла и рассчитаны на длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
- Цена: 23 338,70 ₴







