Стул Форо черный бархат FORO CH-Base на блине отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Мягкая сидушка с боковой поддержкой сделает пребывание на стуле одним удовольствием. Размер кресла: ширина 38 (46) см, глубина 35 (35,5) см, высота спинки 26,5 см, Н от пола до верхнего края спинки 67 - 76 см, посадочная высота 40 - 53 см. D-410 мм. Дананя модель доступна как барный стул или на колесиках. Нижняя часть может быть в черном металле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина кресла | 370 |
| Ширина кресла | 460 |
| Основные | |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | хромированная сталь |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Высота | 855 |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 см |
| Диаметр | 410 мм |
| Каркас кресла | крашенный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Наличие подлокотников | False |
| Обивочный материал | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Состояние | Новое |
| Спинка | ткань |
| Тип | парикмахерский стул |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 415 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





