Стул Грэг GREG Б-Т CH - BASE черный бархат отлично впишется в интерьер комнаты, офиса, салона красоты. Стул мастера подойдет практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, для кафе, ресторанов, различных заведений. Размеры: 470 х 370 х h сп. 340 400 (720) / 530 (870) / D - 430.
Дополнительные характеристики:
- поворотный механизм, изножье на блине;
- качественные материалы: сиденье из бархата;
- сиденье регулируется по высоте.
Данная модель представлена в разных цветах, на крашенной основе, на пятилучивой крестовине на колесах, в виде барного стула.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина кресла | 370 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина сиденья | 510 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | блин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Материал | хромированная сталь |
| Назначение | салоны красоты |
| Сиденье | экокожа |
| Состояние | Новое |
| Спинка | экокожа |
| Цвет обивки | пурпурный |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, поворотный |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴





